Виталий Гинейко

Ноут не включается от батареи.

Причем от нее же работает. но вклчается только от сети. В винде она отображается причем, заряд держит. но включатся ни в какую. биос сбросил, все так же. Кто сталкивался, в чем причина мб?

Алина Юдакова

Возможно не хватает заряда для запуска "всей" машины, в основном механики.

Павел Сатин

Если б она держала заряд, то ноутбук бы работал при отключенной сети.. . вывод - надо проверить батарею, похоже что она уж не держит заряд. Пора ее сменить.