Алексей Буньков

Батарея ноута не заряжается, когда он включен. А без батареи не включается, нет подачи электросети в ноут. В чем причина?

Батарея заряжается только при выключенном ноуте... на панели инструментов значек показывает, что зарядка подключена и заряжается, но на самом деле нет.

И вообще он от сети не хочет работать (((

Александр S

Зарядное не работает очевидно

Ольга Лифатова

не только обычно это аккумулятор отходит на тот свет

Зоя Антоновская

Полностью рабочий ноут ОБЯЗАН работать от зарядника (он же - блок питания) и без батареи. Это тебе уже в в нормальный сервис надо, сюда например: http://wna-service.ru/rus/contacts/
цепь заряда ремонтировать, это надо думать уметь, не каждый мастер на это способен, как ни странно...