Лидия Рослая

Проблема с ноутом. Вобщем сел ноут, ну батарея как обычно. Включил, и на тебе не работает вайфай адаптер. Как включить ?

Всем спасибо но не зуя не кто не чем не помог. Выключил в БИОСЕ вай-фай. перезагрузил, включил. Все работает.

Natasha Malceva

я таким образом выпалил автомобильный телевизор-парадоксально-но выпалил, может и у вас также

Adilet Kasymov

панель управления, управление сетями и общим доступом, изменение пораметров адаптера-там включи беспроводное соединение

Олег Тутаров

в настройках сетевых подключений либо может быть переумьановить дрова

Ар
Артём

Включи. На асерах отдельные кнопки есть спереди ноута. Мог задеть случайно.