Ганна Нешатаева

Проблемы с батареей на ноуте Asus

Купил ноут, через 3 дня батарея "умерла" писало (Подключана, не заряжается) и ноут не включается без зарядки. Теперь же пишет (Подключена, заряжается) , но все же не включается без зарядки ноут, в чем проблема?

Алёна Байлова

какой-то дефект от завода, или просто в настройках посмотри. может просто стоит в режиме от зарядки. поменяй режим на экономичный.

Dimka

такая же проблема единственный способ отвезти в ремонт (если проблема с самим ноутом) или купить новую батарею (если испорченна батарея) либо проблемы с зарядным устройством ну или же проблемы с гнездом ноута (куда подключают зарядное устройство)