Максим

Умерает батарея на ноуте

Добрый День!

В общем у меня ноут марки Toshiba,батарея на нем отслужила мне около 1.5 года, теперь она держит при полном заряде максимум 5-7 минут, и начинает заряжаться только тогда, когда выдернешь батарею и обратно поставишь на место, тогда зарядка идет, а так не хочет, может кто что-то посоветует, как ее реанимировать можно, а то покупать новую пока желания нет вообще! 🙂

Екатерина Шалашова

да не как, покупай новую или вообще вытащи её и работай от сети только

Алексей Ланкин

Только новую

Ирина Радина

1 купи новый ноут 2 купи новый акрмулятор 3 купи комп 4 собири кромп

Шахин Мамедов

в принципе уже сам (а) ничего не сделаешь.

Есть фирмы - реанимирующие на полцены от новой .. но я бы не советовал бы так делать.. .

Или новую или смирится .