Елена Романова

накрылась батарея ноута

я в шоке)) , может чет системное глюкнуло?

сорри за качество картинки

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Купи новую, или пользуйся ноутбуком только от сети

Александр

Не купляй новую или ползуйся так!

Анастасия Короткова

нафига тебе дома ноут на батарее? , а если с собой носишь, покупай новую, или эту восстанови, правда затрахаешься с ней!

Дима Голубев

в гугл зайди напиши ремонт батареи ноутбука и зайди в картинки глянь как он работает
вытяниш акамуляторы окуратно и в магазин за подобными подойдут любые главно вольтаж и ампераж учитывай каждой батарейки