Влад Цишковский

села батарея в ноуте.

села батарея в ноуте. что только не делали и подзарядное стоит он не реагирует и батарею вынимали уже 3 раза. что делать? ? он новый ему 2 месяца только

Алексей Муравьёв

Сервисный центр поможет в определении проблемы.. . скорее всего батарея уже "умерла" и надо купить новую.

Диман Ага Щас

Если при подключение зарядки он не включается то надо нести в ремонт что-то с разъемом.

Эдуард Жульков

В ремонт, там определят причину. Ведь ещё гарантия, а на батарею кажется полгода, почитай гарантийный талон.

Евгения Горлова

Проблема скорее в зарядном устройстве-сработала защита.