Ivann Peroff

Можно ли пользоваться ноутом через блок питания при вынутой батареей

Татьяна Глотова

можно! тока если свет отключат можно потерять некоторые данные

Татьяна Хритошина

конечно, батарея у нас в колонке валяется где-то

Лина Савельева

да. даже нужно.

Влад Цишковский

Разумеется. Так даже полезнее для батареи - ресурс не израсходуется.

Дмитрий Юнанов

можно, но не нужно. А вдруг питание пропадёт? Тогда возможно придётся ремонтировать операционку, лишние хлопоты!
Если уж так жаль ноутбучную батарею, полшьзуйтесь бесперебойником... сам себе поражаюсь...; ) бредятиной пахнет.