Игорь Иванов

если с любого ноутбука вынуть аккумулятор и подключить блок питания то он будет без аккумулятора работать?

Ма
Мария

Конечно будет.

I G

всю дорогу так и работаю)) ) батарею вставляю только когда иду куда

Екатерина Андреевна

Вообще-то производители так и советуют делать, для более долгой работы аккумулятора!!

Екатерина Никишина

даже рекомендуют так делать когда дома, чтобы срок службы аккумулятора продлить

Т*
Татьяна ***

Будет. Но если случится скачок света, то вы потеряете несохраненные данные.