ОК
Оксана Ковригина

Блок питания работает

Тимофей Мешков

Мы рады, что он хоть работает))

Юлия

Блок питания работает.... заебца

Дмитрий Петров

не не работает)))

Александр Николаев

И это замечательно.

Саша Павлов

И интернет тоже отключили ))))

Virys

Саша, ты лось. Не работает он под нагрузкой. Что тут непонятно? Когда отключаешь процессор, нагрузка падает, БП запускается. Электролит где то емкость потерял. Всё надо разжевывать до слюней, или достаточно, чтоб поверил? ) ) PS И вопросы пиши нормально, твои предыдущие действия тут никто не отслеживает.

Дмитрий Юнанов

значит наш следующий тост -За материнку! ! теперь воскрешаем её ))))