Николай Виноградов

Компьютер не работает, нехватка блока питания что-ли или что?

В общем сейчас у меня:
fx 8150
Asus sabertooth 990fx
6gb ram
Palit GtX 560ti (2048mb,822mhz)
Samsung 320gb
DVD from
Fsp group 500 watt (ему года 3,максимум у него заявленная мощность вроде 450-480.
Обновил проц и мамку на старый компьютер, не запускается (не отоброжает на экране монитора, как буд-то не подключен вовсе.) Даже пробовал старый phenom ii x 4 960 вставить, тоже самое. Попробовал вставить видюху без дополнительного питания (старенькую hd2600pro так при вкл. дергает у нее вентилятор и перестает, так же перед откл. компа. Протестил в сц - все работает, но не понятно что с моим компом не так?

Что криворукого этой сборке объясните?

Наталья Коленцева

Может быть БП просто неисправен...

Наталья Иванникова

"Компьютер не работает, нехватка блока питания что-ли или что? "
Даа нехватка блока питания!! ! Ты походу пол блока отху.. л теперь не хватает. Ставь новый, целый, что бы хватало!

Елена Матвеева

Криворукая сборка - вот главная причина.