Юрий Носиков

Сможет ли Компьютер работать без Блока Питания

Покупаю Корпус: Aerocool XPredator Green Там написано что он идёт без Блока Питания это значит его нужно докупать отдельно или он без него рабоатет?

ОК
Олег Курнаев

Ну не от "святага духа" же питаться комплектующим! ))
Конечно покупать БП отдельно.

Алена Новикова

без него.. покупаешь генератор типа такого

там у него есть выходы 12 вольт.. и 5 вольт... подключаешь к системному блоку... и все можно без блока питания работать... только не забудь генератор на балкон поставить... а то шумит.. немного он..

Лида Путятина

нужно покупать отдельно

Ирина Котова

работает без него от солнечных батарей

Stasnislav Haustov

да от 12 вольтового акуммулятора)))

Dmitriy Sytnyk

корпус вскрой да глянь .если нет блока питания то покупай! мда ...вопрос....

Ни
Николай

Да на воздухе роботает: -) новая техналогия.

Николай

оторви вилку от чего нибудь и в розетку "
а оголенные провода тыкай в мать сам так делал отвечаю!!