Коля

При выключении компьютера, блок питания продолжает работать

После отключения системника через завершение работы, либо кнопкой питания, комп отключается, а блок питания продолжает работать, точнее кулер на нем, все индикаторы гаснут. Приходится отключать все время из розетки. Блок питания поставил новый, такая же беда, так что БП исключаем.

К тому же комп сам по себе бывает отключается с интегрированной видеокартой с периодичностью 1 раз за 2 дня может. Вставляю нормальную видюху, отключается каждый 5-15мин, может как то связано, подскажите кто что знает

DualCore AMD Athlon 64 X2, 2900 MHz (14.5 x 200) 5600+
Asus M2N8-VMX
3 GB DDR

Сергей Солодков

Проверь все- таки блок питания и HD.
Скорее всего жесткий.

Андрей

-При выключении компьютера, блок питания продолжает работать
Если БП новый это нормально, он через 1-2 минуты отключится сам когда охладит всю схему в БП

Андрей Денисов

Бп сколько ватт?

Нина Алимова

лучше купи новый комп

Алексей

Отключается во время работы? или при простое? Может просто у вас грин-мод на кнопку записан.