Андрей Неклюдов

При выключении компьютера систем ник продолжает работать и вновь запускается windows

При выключении компьютера идёт завершение работы экран гаснет системник продолжает работать в течении 5 минут приблизительно и вновь запускается windows.
На днях установил windows 8 может из за него

Почему так происходит и как это исправить помогите плиз.

Роман Петухов

Win8 такой win8...

Ра
Раушана

Удаляй срочно пока совсем худо не стало

Ирина Богданова

Может ты на перезагрузку жмешь?

Андрей Драч

нажимаешь кнопку питанияи он сам выключается 😉

El
Elizaveta

Зачем ты про Win 8 писал? Чтоб куча глупых школьников прибежали, и свято веря, что виновата Win 8, начали обсирать систему? В 99% случаев в названии вопроса, видя название системы Win 8, они начанают писать ересь в комментариях, хотя сами некогда не пользовались системой и не имеют представления о ее работе.