Буфет

Как убрать на windows 7 после выключения компьютера. Что бы не было принудительное выключение или что то того

Так попробую сформулировать=) Когда выключаешь комп. иногда появляется, вы точно хотите выключить его. типо программы всякие запущены и тому подобное. Вот как сделать чтобы он просто сразу выключился

Алексей Шанов

Он итак выключится, просто ждёт завершения запущенных процессов. Собсно решение:

"В Windows 7, как и в предыдущих версиях Windows, можно уменьшить время ожидания завершения процессов при выключении компьютера. Делать это можно в редакторе реестра Windows 7, открыв HKEY_LOCAL_MACHINE > SYSTEM > CurrentControlSet > Control и изменив значение параметра WaitToKillServiceTimeout. Число от 20 до 20000 соответствует 2-20 секундам. "

Сам этот способ НЕ пробовал, тоже самое делается через Windows 7 Manager.

Евгений Зорин

Что то того у тебя с формулированием вопросов. Мыслей много, но слова тебя не слушаются) )
Хотя и с трудом, но все же понял, о чем речь. Надо программы закрывать все, а не сворачивать в трей, когда выключаешь комп. ) Он же сам об этом пишет-что, трудно, что ли сделать?

Надежда Дворенкова

Перезагруси комп

Сергей Минин

У меня тоже такая же история,

Алина Шлуинская

Самое простое решение: