Ольга

Есть ли в windows 7 функция "Спящий режим (с полным выключением компьютера) " которая была в хр? И где ее найти?

Раньше я вводил компьютер в спящий режим и он выключался, после чего его можно было быстро включить с сохранением всех программ. На вин7 попробовал вогнать в сон, но компьютер не выключился а просто гудел, хотя экран потух - что я сделал не так? И где найти полноценный спящий режим?

To
Tosha

Он называется "Гибернация". Комп выключается, а все данные сохраняются как при простом сне.

Артём Рудковский

Чтобы спящий режим работал нужно драйвера на видеокарту ставить, а вообще он там же, в "Выключении".

Al
Aleksandr

Пуск->cmd->powercfg.exe /hibernate on

fa
faraw81

В настройках плана Электропитания