Лев Слонимский

люди есть вопрос. как на live windows 7 зделать спящий режим?

Ольга Мальцева

Такого названия операционки нет!! !
Есть Windows 7 и далее её версии!! !
Зайдите в ПУСК-ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ-ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ Windows,затем там слева в Просмотр сведений о производительности компьютера, затем там же слева в Настроки элктропитания. Там и настраивайте, если что не понятно, то справа вверху знак -? Там справка появится, читайте и делайте.