Павел Тужилкин

Установка windows 7 из под Live CD

Понимаю что изобретаю велосипед, но приходится. Один Вася скинул мне образ диска лицензионной винды. У меня есть свой ключ, версия винды та же самая. Но! он не снимал образ через программу, а просто открыл диск, скопировал все файлы оттуда на флешку, и отдал мне.. . Я конечно в шоке с этого, но надо делать. Сначала из этих файлов я собрал *.iso и сделал из этого загрузочную флешку. Начинает грузиться, но дает ошибку 0х8007000D. Сам я сейчас сижу на компе с Alkid Live CD с другой флешки. При запуске установки файловой идет ошибка "to install windows boot from the installation media". Уже мозги себе вынес, не знаю как быть. Надо ставить именно эту винду, не предлагайте другие образы пожалуйста.

Ольга Иванова

другие образы чем не угодили
главное версия чтоб совпала

Юлия Кошелева

Ключ твой к Васиному диску не прокатит, поэтому можешь не изобретать велик