Сергей Клишин

Установка Windows 7.

Здравствуйте, решила перейти на Windows 7, и столкнулась с несколькими вопросами, на которых хотелось бы от узнать ответ.
Собственно, вот и сами вопросы:
1. Можно ли Windows 7 устанавливать на Windows XP? (сейчас ОС - Windows XP)
2. Собираюсь устанавливать на нетбук Acer Aspire One. Мощность нетбука совместима с Windows 7?
3. Разрешения монитора 1024х600 точек. Все ли будет работать исправно?
4. Будут ли так называемые "лаги"?
5. Можно ли будет восстановить с помощью отката обратно Windows XP?
6. "Любитель" сможет ли сам установить данную ОС?
7. Нужно ли будет самостоятельно скачивать какие либо драйвера и утилиты?
Заранее, благодарю.
(Да, вопрос аналогичен http://otvet.mail.ru/question/81558826/ . Убедили ставить 7ку.)

Если не сложно, киньте ссылку, откуда можно скачать OC Windows 7 на русском языке.

Павел

Да. Не знаю. Да. Не знаю. Нет. Да. Да. Пожалуйста.

Natalya Karanevich

судя по вопросам пускай тебе windovs поставит кто то знающий, сам не лезь!!!!