Лидия Ежова

Установка Windows 7

Начинаю установку Windows 7 и пишет мне "Начало установки" и все.. . На этом оно виснет на неопределенное время! Что можно сделать? Пробывал уже два разных DVD-диска, тоже самое...

Юлия Щербакова

Отключи кард-ридер, и остальное оборудование, без которого можно пока обойтись. У меня такая хрень была, пока не отключил кард-ридер. Видимо программа установки не может определить оборудование.

Валерий Угаров

Возможно стоит подождать, хотябы час. это может зависеть от привода дисковода и железа компьютера

Олимп Недвижимость

Обычно причиной является запыление и старение линз лазерного привода. В таких случаях надо попробовать установить Windows с флэшки или (дороже, но проще) с внешнего DVD-привода (стоит около 1500 руб)

Татьяна Мариан

Ну, а еще проверьте диск\болванку.

Игорь Баширов

Обсуждалось уже тут, вот решение: