Андрей Савченко

установка Windows 7

помогите пожалуйста. в чем причина - устанавливаю винду 7 доходит до 93% и всё дальше установка не идёт, пробовал 3 разные винды, качал с различных сайтов разные версии, загрузочный образ создавал в UltraISO.

Вера Яковлева

попробуйте создать через другие программы. или стоит подождать на 93 % процентах...

Андрей

может у тебя сеть подключена...

Валерия Митюшкина

Может стоит подождать?

Галина Фокина

Для 7-ки есть родная утилита. Вот простые инструкции http://www.chaynikam.info/stat_fleshwininstal.html

Евгений Топунов

А лицензионную в магазине купить не пробовал лицензионный ключ не вопрос 4500 на яндекс деньги и будет лицензия пиши

Кусьма Евгеньевна

возможно нужно дольше подождать .у меня такое было