Раиса

где скачать windows 7 для CD?

Ан
Андрей

Есть вариант сделать загрузочную флешку, если биос имеет такой пункт загрузки.
А для прожига на СД болванку найдёшь только кастрированную 7ку, ессно работать нормально такая система не будет.

Ан
Антон

для сиди? ты че угараешь? он 2.4 гига весит, как ты думаешь, влезит стока на сиди а?

Юлия Пухова

windows 7 на CD не помещается. только DVD

Иван Прасолов

Сильно порезанную 7-ку можно здесь скачать
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Собственно все что там вырезано я бы и сам убрал к едрени фени вот только восстановление системы оставил бы.

Имран Ахмадов

Только Windows XP можно на CD скачать или конкретно подрезанную семерку на двухслойный CD. А так только на DVD можно семерку прожечь.

Анна Хлебородова

меньше 1.1 GB не встречал, да и от обрезания толку мало только марока

Андрей Постников

ну попробуйте эту:
http*://torrent-windows.*net/windows/windows_7/13779-microsoft-windows-7-ultimate-sp1-x86-ru-ii-xiii-na-cd-v2-2013-russkiy.html
* убрать
за качество работы не поручусь, всё на свой страх и риск!