Владимир Хлопунов

Как я скачал Windows 7

В общем захотел я купить windows 7, в магазинах нет максимальной, и я скачал.
Установил, и меня ждал ужасный "Сюрприз"
Идиотские значки вместо оригинальных. На моих документах, значок какой то машины... В темах стандартного вообще ничего нет.. .
Как все заменить на стандартное, оригинальное, а не дешевое и некачественное?

Восьмая не нужна.

Эльвира

Попробуй скачать пакет обновелия

Firdavs Muhiddinov

Андрей Проценко прав, со вчерашнего дня можно качать w8.

Иван Блоха

Так ты качнул сборку, а не оригинал. Хотя в настройках это можно поменять на стандартные

Андрей Мартынюк

скорее всего ты скачал - хуйню а не 7 ...
оригинальная 7 максимальная - графика на порядок лучше чем в хрюше ...

или просто непривычно ...

Станислав

Скачать Microsoft Windows 7 SP1 Updated 12.05.2011 [MSDN] можно воспользоваться программой тюне ап для изменения значков на стандартные