Вера

где скачать Windows 7 ???

Светлана Чеботарева

Поисковик вам в помощь.

Александр Агапов

На любом торренте, как сборки, так и оригинальные образы...

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

здесь посмотри, но нужна регистрация... http://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=2153

Советую вам взять у друзей проверенную, чем качать. Но перед этим скачайте с сайта Майкрософт советника по переходу на 7 и запустите его. Вот он просканирует ваше железо и скажет какая из 7 подойдёт вам.

Лариса Багаева

По ссылке ниже чистый образ windows 7 ultimate 7600 x64-x86 ,
безо всяких сервис-паков . Активатор в комплекте .

Саша Андрианов

На торрентах. Там безопасней.