Ирина Овчарова

Как переустановить windows 7 без CD диска?

У меня нет диска с windows 7. Можно ли как то в компьютере найти сам установщик win7? Или как переустановить по другому?

Мартин Алексеевич, я не хочу скачивать пиратскую версию т. к. сейчас у меня стоит настоящий win7.

Изабелла Боня

без диска можно установить, воспользуйтесь флешкой. В самой винде нет установочного файла, но можно сделать откат к последним изменением Панель управления - Восстановление - Запустить восстановление системы. Это сделает откат системы к работоспособной версии виндовс. Скачайте в интернете дистрибутив и установите его с флешки, предварительно указав в биосе загружаться с флешки. Удачи

Al
Almaz

можно с флешки
но проще, удобнее и правильнее - с диска
что значит "нет"? скачать и записать на диск - в чем проблема?

Сергей

Если мне кто-нибудь расскажет как установит Windows 7 с помощью CD, а не DVD, я вообще охренел бы...

Atosik

Скачай любой пиратский установщик (Образ Диска) с торрента, но для надежности разархивируй исо образ в папку на диске и запусти установщик в конце установки вся старся винда будет в папке Видоуз точка олд по английски ^^

Светлана Иванова

Без флешки или DVD диска никак, что можешь - это сделать резервный образ системного диска например акрониксом и периодически когда "засирается" система восстанавливать винду из этой копии .