Елена Богданова

у меня нету ни диска ни флешки с виндовс 7 но надо переустановить windows 7

нету ни флешки ни диска ни на компе (в памяти) качать не хочу можно ли как нибудь обновить комп а то он зависает и всякую такую хрень очень надо помогите пожалуста

!H
!!! Handsome !!!

CCliner качни и полечи им комп. потом продефрагментируй жесткий диск каким либо дефрагом, вплоть до виндовского. Далее CCliner-ом убери в автозагрузке ненужные так часто проги, просто отключи. Той же прогой исправь ошибки реестра, ну и той же прогой удали ненужные проги, кстати чистку реестра лучше делать в конце.

Евгений Усов

Здраствуйте,

я думаю вам лучше всего купить диск с виндовс.

Благодарим за обращение.
Команда поддержки.

Рамиль

востановление системы сделай или откат