Елена Гандаева

как переустановить виндовс 7 максимальная 32 бит нету установочного диска

Дмитрий Журавлев

Скачать и сделать диск.

Юля Пархоменко

поддержу прыдыдущего ответившего, либо на флешку тоже можно, только чуть сложнее. Качай с торрента и пиши образ на носитель

Ирина Ирина & Ирина

ну а скрытый раздел RECOVERY хоть сохранился?

Алексей Рудковский

сделай... .
(сам разве не догадался ?)
можешь флешку - как смотри в гуле ...

Анна Хлебородова

С флешки лучше, скачай WinToFlash, программа легкая в использовании, сама все сделает, диски имеют один недостаток, они из-за царапин не читаются

Полина Маркалова

http://www.torrentino.com/torrents/17728831) Скачайте программу Windows 7 USB/DVD Download Tool
2) Установите и запустите программу.
3) Укажите на первом шаге путь к Вашему ISO-файлу и нажмите кнопку Next.
4) Выберите на втором шаге пункт USB Device
5) Нажмите на третьем шаге кнопку Begin copying
6) На четвертом шаге запустится процесс создания установочного загрузочного флеш-диска.
7) По окончании процесса создания закройте программу.

Владимир Бобков

Говорили тут уже, используй driverplus.ru