Светлана Елисеева

Можно ли установить виндовс 7 если есть серийный номер но нету установочного диска?

Если можно то как? Или переустановить?

Можно ли установить ЛИЦЕНЗИОННЫЙ виндовс 7 если есть серийный номер но нету установочного диска?

Ирина

Качай чистый образ, и вводи ключ когда установишь.

Вячеслав Малышев

скачиваете образ винды такойже как указан на лицензии и устанавливаете

Дмитрий Бондарев

скачай из нэта или диск купи с пираткой-введешь серийник

Константин Зенкин

Нужен образ системы той же редакции и разрядности для которой предназначен 25-ти значный ключ активации
http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=290658