Василий Васьнев

хочу установить виндовс 7, где взять установочный диск.

Оля

http://rutracker.org/ Качай отсюда

Константин Самойлов

Надо заказать у билла гейтса, есть чувак такой, он постоянно пишет проги

Жора

тысяча рублей и диск твой будет

Salidin Kurmanaliev

скачать с инета, смотри чтобы с таблетками был

Дмитрий Сидоров

В наше время лучше всего в официальном магазине купить официальную версию. Не будет проблем с обновлениями. Да это дороговато, но скупой платит дважды.

Venera Bunesko

либо купи, либо скачай с pirat.ca.

Сергей Nf

Смостырить!

http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=336864 ☚ оригинальный образ, с ними проблем меньше, а точнее вообще никаких. Главное подобрать точно под железо! Бери "Домашнюю расширенную" если нет принтера, красота в виде стола там будет. Важный вопрос х64 или х86 - посмотри по железу, и прикинь по прогам, каких с какой разрядностью больше и что вообще надо.. .

Патом качни Nero с оф сайта триалку, возми болвану DVD-R 4,7 и на самой минимальной скорости прожги. Там нужно "Создать образ". В общем оно должно "раскатать". Должна прога подсказать в общем.

ОК
Оксана Коскова

Вариант 1 - купить лицензию.
Вариант 2 - купить пиратку.
Вариант 3 - скачать пиратку.
Если оперативки больше 4 гиг - x64, если меньше - x86.
При установке лицензии нет проблем с обновлениями, при установке пиратки и случайном обновлении можно очень долго искать хорошую таблетку (от которой винда бы начала считать себя лицензией).