Алла

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста как установить виндовс 7 с флешки на новый компьютор, где взять установочные файлы?

Николай Спичак

Я любую Windows устанавливаю только с флешки)) ) так быстрее по моему и запись требует куда меньше времени.
Инструкцию в интернете найти не так уж сложно, вот к примеру: http://antonkozlov.ru/kak-sdelat/sozdanie-zagruzochnoj-fleshki-s-windows-7.html

Николай Пилюгин

вот сам майкрософт подробно описывает 2 варианта записи win 7 на флешку http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows7/installing-windows-7-on-a-netbook
и не смотри что это для нетбука, запись флешки одинакова для всех компов

Алёнка Скалкина

Оригинальные образы Windows 7 SP1 всех редакций - rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4300261
Программа записи образа на флешку - rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4162015 (Меню Самозагрузка - Запись образа жесткого диска. Выбираете образ для записи и флеш на которую будете записывать)
Пошаговая чистая установка Windows 7 в картинках - siava.ru/forum/faq50.html
Удачи = )