Аня Кузнецова

люди как установить linux если установочное на флешке

Mashulya Podosinnikova

Выставить в БИОС загрузку с флеши и устанавливать. Как именно - на сайте дистрибутива всегда есть инфа на тему как и что.

Oxana Vergadoro

Загружаешься с флэшки и устанавливаешь

Настена

Также как и винду - пере загружаешься, топаешь в биос и ставишь приоритет загрузки с флешки.

Елена Мишина

Вставляем флешку дабы примонтировалась, перезагружаемся, в начале загрузки нажимаем Esc чтобы вызвать Boot Menu,в нем выбираем нашу флешку, и вперед.

Юлия

Попадаются образы не грузятся с флэшки, с диска нормально.