Ангельский Волк

можно ли установить Linux на флешку? То есть использовать флешку в качестве второго ЖД и туда установить Linux?

Ростислав Галкин

без проблем, портабл линукс распространенная вещь

Константин Яров

Можно, но зачем?

Любовь Минаева

можно, но он тогда очень медленно работает. . у флешек очень плохо с многопоточностью.

Ва
Валентина

я ставил linuxmint debian,убунту, debian testing(очень долго-несколько часов) .правда, грузится с флешки очень долго.

Мерим Сыдыгалиева

В этой стране и на этом пространстве можно ВСЁ!!! Богата страна на чудиков, а на чудачества.. . -эту страну никому не победить!! ! Так держать! Три флага тебе в руки, четвертый сам придумаешь куда...