Lo
Lolitta

какими программами можно установить линукс на компьютер чтобы не использовать установочную флешку и диск и так чтобы мож

какими программами можно установить линукс на компьютер чтобы не использовать установочную флешку и диск и так чтобы можно было при запуске компьютера выбирать линукс или виндовс

Настёнка Милая

так не получится, если хотите попробовать линух и не делать установочный диск или флешку, поставьте виртуальную машину - oracle virtual box например бесплатная

Trancer Trancer

Лучше всего с диск там не чего сложного и диск можно купить не дорогой, любой !