Кирилл Отдельнов

Посоветуйте программу, чтоб использовать флешку как ключ к компьютеру

Нужно чтобы доступ к компьютеру можно было получить только если вставишь флешку (с ключом на ней) и никаким другим образом.

Cветлана

На ум приходит только Блокхост, но опять же, полюбому придется вводить пин-код и пароль. однако пароль можно запомнить на флэшку, но
пин-код вводить все равно придется при вставленной флэшке!