Наталья Маркелова

Есть ли такая программа, чтобы можно было ее записать на флешку и при вставлении ее в компьютер (любой),

можно было нажатием какойнибудь клавиши делать скриншот экрана и сохранение его на флешке. Но нужно что бы было все автоматом, тоесть всатвил -> нажал на кнопку -> вытащил флешку. PS необходим не 1 скриншот, а несколько. Заранее спасибо!

Татьяна Кузнецова

Будучи студентами-мы таким образом -УКРАЛИ у аспиранта-руководителя дипломным проектом=с полусотни дипломных проектов=защищенных предыдущими выпусками.... этот аспирант приторговывал этими ПРОЕКтами ...