Cdtnkfyj Gfmhv

какой программой можно записать образ диска на USB накопитель? Хотел записать образ программы Acronis на флешку

Оля

UltraISO спокойно запишет.
Acronis образы не пишет

Анастасия Давыдова

демон тулс может записать образ

Татьяна Брикова

Используйте программу UtraISO для записи и эмуляции, создания образов ( ISO, BIN/CUE, IMG/CCD/SUB, MDF/MDS, PDI, GI, C2D, CIF, NRG, BWI/BWT, LCD, CDI, TAO/DAO, CIF, VCD, NCD, GCD/GI, VC4/000, VDI, VaporCD и другими менее популярными форматами ). После установки проги.. пкм по образу - UltraISO - и выбрать что нужно.. создать образ с диска... записать на диск или монтировать в привод (для игр-мой компьютер.. найти диск с образом-открыть и установить через setup обычно) . Записывать на минимальной скорости. Если нужный образ не поддерживается иди в настройки - интеграция - поставить галочки напротив нужного
http://issson.ru/load/rabota_s_cd_dvd/ultraiso_premium_edition_9_6_2_3059_final_portable/10-1-0-12043

Игорь Грачев

WinToFlash
picГод/Дата Выпуска: 15.05.2011
Версия: 0.7.0010 Build beta
Разработчик: Novicorp
Сайт разработчика: http://wintoflash.com
Разрядность: 32bit
Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Таблэтка: Не требуется
Системные требования: Pentium 233-мегагерц (MHz) процессор или быстрее
Не менее 64 мегабайт (MB) RAM
Не менее 20 мегабайт (MB) свободного места на жестком диске
Клавиатура и Мышь Microsoft иди лругое указывающее устройство
Видеоадаптер и монитор Super VGA (800 x 600) или с большем разрешением
Windows XP/2003/Vista/2008/7
Описание: WinToFlash это приложение, позволяющая полностью перенести программу установки Windows XP, Windows 2003, Windows Vista, Windows 2008, Windows 7 на флэш на несколько кликов мышки. Это означает, что вы можете установить Windows с флэш карты, HDD, etc на ваш компьютер или нэтбук.
И это не все, что она может делать. WinToFlash может перенести ваш live CD/DVD на флэш карту, например, BartPE. После всех технологических манипуляций вы сможете очистать флэш карту на низком уровне и отформатировать ее в Windows для ежедневного использования. Скачатьhttp://aiv.tom.ru/

Юлия

Обычным копированием.