Татьяна Степаненко

Как записать диск на флешку ?

Всем доброго вечера,

Мне нужно переписать пару дисков на флешку с моим MacBookPro. Я копировала диск и вставляла в флешку в Finder, вроде все записала, но когда снова вставила флешку и там нажала на диск из флешки - ничего . Помогите пожалуйста!

П. С. Ещё один маленький вопрос : У меня ни в какую не открывается иФото но МакБукПро .

Всем заранеее спасибо !!!

Дмитрий Голубков

авторские права запрещают копировать. по крайней мере на маке.

Ирина Корнелюк

из линукса проги поставь

Св
Светлана

создай виртуальный образ например ISO

Мария Кулагина

С Маком только в сервис.