Катерина Болотокова

Как записать диск с видео HD на флешку?

Проблема в том, что если скопировать просто папки, то видео может идти без звука и теряется качество, а если просматривать диск без автозапуска, то видео тоже теряет качество. Нужно на флешку записать несколько дисков с видео НD качества. Как это сделать? Может программа какая-то есть для этого? Опишите по возможности более подробно сам процесс.

Эннка Сианка

Если проблемы и возинкают при воспроизведении с флешки, то точно не из-за флешки, а скорее из-за аппарата с которого пытается это все воспроизвестись. Например не каждый нетбук корректно воспроизводить HD видео.
А программ для записи файлов на флешку ...даже не и знаю причин для их существования.

И что значит теряет качество? как проявляется ?