Галия Туктарова

Какой программой можно записать HD видео

30-60 минут, что бы файл при этом весил как можно меньше, и возможно есть проги которые записывают в FLV формат

Андрей Ткачев

Записать с чего (из чего) : с экрана? Тогда ФРАПС, Камтасия в помощь.
Запись из проги монтажа? Тогда кодеры, конвертеры, авторинг.
Потоковый ФЛВ вообще изначально не рассчитан на такие скорости, как у НАСТОЯЩЕГО ХД-видео.
Так что Ваш вопрос как минимум не корректен.

Виктор Бочаров

Рекомендую конвертировать в MKV при помощи TMPGEnc 5. При битрейте 4000 качество Full HD очень даже приличное, при этом размер минуты около 30 мб

Anastasia

Записать HD видео можно видеокамерой, имеющей такое качество видео.

Любовь Виноградова

В смысле записать? Справка: одна мин в HD, по крайней мере у меня, весит плюс- минус 100мб! Если делать меньше размер, то это уже не HD! Если 60 мин, то около 6 гигов! Для HD в самый раз и это не предел

Ss
Sssss

Nero Express. Все, что хочешь запишет!...

Стас Басик

самая простая BurnAware Professional

Марина Яцентюк

Прежде всего надо писать с использованием кодека H.264/AAC чтобы файл был приличного качества с небольшим размером. При хорошем исходнике в разрешении 1280х720 вполне прилично можно писать с битрейтом менее 4 Mbps. Что касается .flv, то для этого кодека обычно используется расширение .f4v, но его не все вебдизайнерские проги понимают. Однако опытным путем установлено что .flv и .f4v ничем не отличаются, так что можно закодировать в .f4v и просто поменять расширение на .flv. Кодировать можно любой приличной монтажкой (тем же Адоб Премьер) или специализированным конвертером типа TMPGEmc Video Mastering Works.

Геннадий Солодов

AVS Video Converter тут
Как скачать с файлообменника не отправляя смс .. тут