Марина Бычкова

запись видео с экрана в HD

нужно записать 30-60 минут видео с экрана в HD (лайв трансляция) , что бы файл при этом весил как можно меньше, и возможно есть проги которые записывают в FLV формат

так же подскажите какие настройки нужно ставить, что видео (720p) при конвертации сохраняло наилучшее качество, и при этом конвертировалось быстро и весело как можно меньше

Валентин

1280х720 наиболее читаемый контейнер. avi кодек х264 битрейт 3000