И*
Иван ****

можно ли преобразовать обычное видео в hd

Можно ли снять видео на хорошую не НD камеру и преобразовать в HD? Зарание спасибо! )

Виктория Князева

я могу 10 пикселей растянуть до 10 мегапикселей но это будет полная лажа.
это как нарисовать что-то на воздушном шарике, а потом надуть.

мыльно, не четко.. . лажа...

Дмитрий Бурабаев

Я всю свою видео-коллекцию в HD перевожу с помощью Пинейкла. Загружаю видеофайл 720 на 576, а на выходе у редактора устанавливаю параметры 1920 на 1080. Качество не теряется, исчезает пикселизация.

Дмитрий Бабкин

Можно, но смысла в этом будет немного. А доступные любителю средства не позволяют сделать это быстро и качественно.
В двух словах - картинка будет замылена, как минимум.
Удачи!

Ел
Елена

Долго обьяснять- невозможно.

Андрей Никитенко

Как правило, создать из гуано конфетку никому не удаётся.

Иван

Загружаю
видеофайл 72 на 57 а на выходе у редактора устанавливаю параметры
1920 на 1080. Качество не теряется, исчезает пикселизация.
Правда детализации не будет, а мыльное увеличение с регулировками можно на любом программном проигрывателе селать, например VLC.
И 10пс до 10мп с таким же успехом можно увеличит. ь.

Миша Бабкин

Формально формат на выходе видеоконвертера или редактора не запрещается выставить любой (и НD в том числе) . Но качества все равно не будет HD,чуда не произойдет. Тем не менее если Вас не пугает объем файла и время конвертации-преобразования то иногда это имеет смысл по ряду причин. Короче каждый случай индивидуален и поэкспериментировать можно!