Zgtnz Dfdsfds

Неполадки с hd видео

В sony vegas pro смонтировал видео, сохранил в том же формате и с тем же разрешением, стал просматривать, две минуты видео идёт нормально, а остальные четыре тормозит и звук отстаёт. Нужна какая-то особая программа для hd видео или vegas нужно как-то настраивать под него?

Александра Сидорова

Возможно, сложности возникли в процессе рендера?
Антивирусы, интернеты - наличествуют? -) Если всё отключено, то надо знать больше о настройках кодека.
Удачи!

Иван Богомолов

Под работу Вегас надо отвести значительно больше памяти, чем есть по умолчанию:
Options - Preferences - Video - RAM
для х86 доступно 1024 Мб, для х64 значительно больше (при наличии большого объёма на борту).