Наталья Любова

Ребята кто может помочь преобразовать видео в обычное MP3???

Ребята кто может помочь преобразовать видео в обычное MP3????Я уже и KMPlayer скачала но оттого что пользоваться не умею не вышло....Кто сможет плиз напишите. Вот собственно само видео http://www.youtube.com/watch?v=QLEjFadsmW0.

Sa
Sanek

MP3 это звук

Светлана Демина

Мадам. MP3 это аудио формат.
Не проще-ли найти аудио трек от этого видео в интернете.

Larisa Maslennikova

Вам нужен конвертер. Его и ищите.

Sw
Sweet

скинь на почту, по ссылке переходить только вирусы ловить...

Кристина Антоникова

Уважаемая, Вам нужен не проигрыватель, а конвертер, например: format factory, выбираете там Аудио, вставляете видео файл и нажимаете Старт. И будет Вам мп3 из видео)))

Na
Natali

FreeFLVConverter

Maftunjon Ilashov

скинул на почту

Наталия Честнова

онлайн видео конвертер позволяет конвертировать видео с веб-сайтов YouTube в форматы MP3
http://www.music-clips.net/ru/

Александр Омельченко

Сейчас передам песню в письме. Прочитай и скачай песню!! !