Сержик Викторов

как преобразовать файл mp3 в формат LPL

В такой формат трансформируются музыкальные файлы в моб. телефоне при создании плейлиста. Может у кого есть ссылочка на конвектор с таким форматом? . А то в телефоне чтобы прослушать ряд песен определенного исполнителя нужно создать плейлист. А телефон при создании плейлиста выдает список всех муз. файлов находящихся в телефоне и приходится долго выбирать то что нужно. Вот я и подумала может есть какая нибудь программка для создания плейлистов на компе, что бы потом этот файл закинуть на телефон.
Заранее спасибо.

Baсилий

Вот здесь посмотрите MoyBum ru там есть много умных конвертеров.