Екатерина Шевченко

Музыка в формате mp3

Здравствуйте!
Есть скачанный на флэш-карту звуковой файл, в формате mp3. На флэшке он, естественно, не единственный, но самый любимый. Для прослушивания флэшку поделючаю к порту компактной мини системе ("Самсунг").
Каким образом мне "размножить" мою любимою композицию, так чтобы компакт "видел" эту композицию как один трек, но при этом повторял его заданное "размножением" количество раз безостановочно?
Ответьте по существу заданного вопроса.
Спасибо.

О функции REPEAT знаю. Мне нужно, чтобы музыка проигрывала эту композицию без моего участия (чтобы, находясь в квартире я могла заниматься делами).

Юляшка

тебе нужна функция REPEAT. читай инструкцию к мини-системе