Анна Полехина

Чем музыка формата .m4a отличается от .mp3 ?

Любовь Минаева

Качеством. У m4a сжатие звука с наименьшими потерями в отличии от mp3

Irinka Gosteva

1. Очевидно, MP3 остается более популярным аудио-форматом, включая менее известный M4A.2. M4A разработан, чтобы иметь лучшее качество звука в меньшем пространстве, чем MP3.3. Mp3 отличается тем, что файл может быть воспроизведен в любом месте, практически с любым устройством воспроизведения, в то время как M4A еще пока не достиг этих высот. 4. MP3 был выпущен первым и M4A был частично разработан, чтобы фактически отнять трон у MP3, как большинство популярных аудио-форматов. 5. На самом деле M4A только для аудио сжатия файлов Mpeg-4.

Юрий Савчук

не парься. разница только в количестве устройств, поддерживающих данный формат