Елена Левина

музыка в хорошем формате cd. где скачать и как поменять формат mp3 -cd. где скачать и как поменять формат mp3 -cd

Petr Podsvirov

Если поменять mp3 в cd качество не улучшится, толку не будет.

Александр

рутрэкер в помощь, качай в форматах FLAC. а если менять формат, качество лучше не станет!

Юлия Фалеева

надо для начала скачать аудио конвертер а потом можно песни в какой формат хочешь в такой и менять при помощи конвертера.

Марина Шуршалина

Я всю музыку слушаю и качаю только с этого сайта https://krolik.biz/mp3/46614-yolka-provans/, потому что здесь нет надоедливых реклам и не нужной регистрации. А вся музыка очень хорошего качества и ее количество просто приводит к восторгу. И все кто бесплатно. Так что заходите слушайте и качайте популярные треки.