Ирина Поддорогина

музыка в хорошем формате cd. где скачать и как поменять формат mp3 -cd

Серега Храмов

Есть lossless форматы, типа FLAC, APE и WAV. Можно скачать на всяких торрент-трекерах, типа rutracker.org

Марина

Такого формата НЕТ!!!!

Павел Горбушин

если перегнать из мр3 в WAV то в редакторе, но смысла нет (не вижу).. , цифры всё-равно выброшены... .
а скачать чтоб в lossless - на торрентах...

Екатерина Сёмина

Вот заходите на сайт https://newmp3.name/t/3765070016-снег_киркоров/ и качайте музыку в отличном качестве. Здесь ненужна регистрация, и все песни в свободном доступе для скачивания. Выбор большой так что заходи.