Timur Yusifov

Какая программа поможет изменить формат музыки: из mp3 в CD.R????

Настя Веряева

Format Factory бесплатная, только нет такого формата CD.R скорее всего это формат WMA

Игорь Козлов

программы записи на диск (прожига) делают это автаматически при выборе audio cd

Julie Volkoff

CDBurnerXP или любая программа записи дисков с функцией аудио. сд (в формат СД файлы преобразуются сами) формат СД не может храниться в компьютере (может только в виде образа диска) так, как представляет из себя не файлы, а треки. Аудио. сд благополучно записывает "родной" виндовский проигрыватель.