Кирилл Козлов

Как изменить формат песни. Обрезал песню скачал её и на песне формат Файл "SU_" (.su_) как изменить на mp3

Ainash

JetAudio хороший медиаплеер и конвертирует музыку видео под разные форматы и разрешения.

Вячеслав Фокин

Скачай ФАБРИКУ ФОРМАТОВ, и песню изменишь как хочешь, и видео.

Елена Родионова

Обычно сначала скачивают, потом обрезают 🙂 ..для редактирования лично я использую Аудасити. Для конвертирования - Фримейк Аудио Конвертер.

Алла

после изменения файла используй (сохранить как) и выбери как